Радиоприемник Bluetooth Solar Meier MD-919-S на аккумуляторе

1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: 919
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Радиоприемник Bluetooth Solar Meier MD-919-S – это аналоговый всехволевой тюнер, работающий от съемного аккумулятора 18650 (или четырех батареек ААА) с очень хорошим приемом станций. Он воспроизводит музыкальные композиции и аудиокниги в формате MP3-файлов, с карт памяти TF и USB флешек.
Поддержка Bluetooth позволяет подключать радио к смартфонам, планшетам и другим устройствам для беспроводного воспроизведения музыки.
Важной особенностью радиоприемника является телескопическая выдвижная антенна, которая обеспечивает надежный прием радиостанций.
Корпус радиоприемника изготовлен из прочных материалов, а использование качественных компонентов гарантирует стабильную и надежную работу приемника в течение длительного времени.
На задней части корпуса находится откидная солнечная панель, сбоку находится механический переключатель для удобного выбора режимов радиостанций и регулировки громкости, а также встроенный фонарик для дополнительного освещения в темное время суток. В верхней части корпуса размещены разъемы USB, AUX и TF для воспроизведения аудиофайлов, а также разъем подключения для зарядки радио.
В корпус радио встроены аналоговые часы с классическим циферблатом, которые позволяют в любой момент легко контролировать время без включения дополнительных устройств. Такое решение делает радио более функциональным и удобным для повседневного использования дома, на даче или в поездках.
Характеристики
- Тип радиоприемник всехволевой аналоговый
- Выдвижная телескопическая антенна
- Количество динамиков 1
- Количество радиоволн 3
- FM (87-108 MHz)
- AM (510-1730 KHz)
- SW (7.8-16.2 MHz)
- Материал корпуса пластик
- Возможность подключения наушников
- Беспроводные возможности
- Bluetooth
- Питание Съемный аккумулятор 1х 18650, батарейки 4хААА, солнечная панель
- Зарядка аккумулятора
- USB – Type C
- LED фонарик
- Возможность воспроизведения музыки в формате MP3
- Поддерживаемые карты памяти TF, USB
- Аналоговые часы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем, Картридер, Часы |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 113 мм |
- Цена: 1 029 ₴










