Электрическая сушилка для белья My Home 230W Напольная электросушилка

2 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10292
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Электрическая сушилка для белья Besser 230Wпредназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Ток нагревает струны ― и белье высушивается на порядок быстрее.
Электрическая сушилка для белья Besser 230W станет незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеальна для маленьких помещений, потому что ее можно сложить.
Незаменима для быстрой сушки деликатного белья. Эффективно борется с бактериями - за счет равномерного распределение тепла при сушке белья погибают все вредоносные бактерии. Ножки оснащены пластмассовыми колпачками, защищающими пол от царапин.
Преимущества:
- Позволяет быстро и равномерно просушить белье;
- Компактный, отлично подходит для небольших помещений;
- Безопасна в использовании.
Основные характеристики:
- Тип: напольная электросушилка;
- Количество прутьев основной секции: 8;
- Количество прутьев дополнительной секции: 6 х 2;
- Количество режимов: 1;
- Мощность: 230W;
- Температура нагрева: 50-55 градусов;
- Класс защиты: II;
- Питание: от сети 220V;
- Максимальный вес: 15 кг;
- Вес: 4,5 кг;
- Размер в разложенном виде: 148 x 53 x 74 см;
- Заменяет 13 м бельевой веревки.
Комплектация:
- Электрическая сушилка для белья Besser 230W
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Home Selection |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал держателя | алюминий |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип нагревательного элемента | Металлический |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 230.0 |
- Цена: 2 320 ₴





