Портативный автомобильный Автохолодильник Mystery MTC-32
вверхвниз

Автохолодильник от прикуривателя на 32 л
Автохолодильник Mystery MTC-32 объёмом 32 л охлаждается при помощи постоянного электрического тока, который проходит через термоэлектрические полупроводниковые пластины. Одна часть пластин находится внутри камеры холодильника, а другая снаружи. В режиме охлаждения внутренние части пластин охлаждаются, а наружные нагреваются. При изменении направления тока внутренние части пластин нагреваются, а наружные охлаждаются.
Характеристики:
- объем 32 л
- вид автохолодильники
- режим работы нагрев/охлаждение ("эффект Пельтье")
- напряжение: DC 12В / AC 220-240В
- максимальное охлаждение: 14-16°C ниже температуры окружающей среды (не ниже +5°C)
- максимальный нагрев: + 55°C (ограниченный термостатом)
- теплоизоляция: пенополиуретан
- корпус из ударопрочного пластика
- антибактериальное покрытие внутренней части
- удобная ручка для переноски
- габариты (ВхШхГ) 47,5x32x45 см
- страна-производитель товара Китай
- вес: 6.5кг
- цвет голубой
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Общий объем | 32 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 14 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴









