Радиоприёмник NS-7778 /Bluetooth/USB/MP3/TM на аккумуляторе

1 099 ₴
- В наличии
- Код: 7778
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Радиоприемник Bluetooth NNS NS-7778BT – это аналоговый всехволновый тюнер, работающий от съемного аккумулятора 18650 (или двух съемных батареек UM-1) с очень хорошим приемом станций. Он воспроизводит музыкальные композиции и аудиокниги в формате MP3-файлов, с карт памяти TF и USB флешек.
Поддержка Bluetooth позволяет подключать радио к смартфонам, планшетам и другим устройствам для беспроводного воспроизведения музыки.
Важной особенностью радиоприемника является телескопическая выдвижная антенная, обеспечивающая надежный прием радиостанций.
Корпус радиоприемника изготовлен из прочных материалов, а использование качественных компонентов гарантирует стабильную и надежную работу приемника в течение длительного времени.
В передней части находится механический переключатель для удобного выбора радиостанций и регулировки громкости. В боковой части корпуса размещены разъемы USB и TF для воспроизведения аудиофайлов, а также разъемы подключения для зарядки устройства.
В корпус радио встроен аналоговые часы с классическим циферблатом, который позволяет в любой момент легко контролировать время без включения дополнительных устройств. Такое решение делает радио более функциональным и удобным для повседневного использования на дому, на дачи или в поездках.

Характеристики
- Тип радиоприемник всехволевой аналоговый
- Выдвижная телескопическая антенная
- Количество динамиков 1
- Количество радиоволн 3
- FM (87-108 MHz)
- AM (522-1710 KHz)
- SW (5.6-22MHz)
- Материал корпуса пластик
- Возможность подключения наушников нет
Беспроводные возможности
- Bluetooth
- Съемный аккумулятор 1х18650, 2x UM1
- Зарядка аккумулятора USB - Type C
- LED подсветка световая полоска
- Возможность воспроизведения музыки в формате MP3
- Поддерживаемые карты памяти TF, USB
- Аналоговые времена
Габариты и комплектация:
- Размеры: 200*155*80* мм
- Вес: 670 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NNS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем, Картридер, Часы |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 670 г |
- Цена: 1 099 ₴










