Радиоприёмник с солнечной панелью FM USB MicroSD Bluetooth Golon RX-BT319S на аккумуляторе

870 ₴
- В наличии
- Код: 319
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Радиоприемник Golon Solar Bluetooth RX-BT319S
8-х волновой радиоприемник-колонка на солнечных батареях, с аналоговым тюнером. Приемник работает на волнах FM, AM, SW. Воспроизводит звук через Bluetooth, с USB-флешек, карт памяти TF. Мощность 5 Вт.
Всеволновой радиоприемник Golon RX-BT319S изготовлен из пластика. На верхней части блютуз колонки Golon 319 имеется ручка для переноски. Работает RX-BT319S от встроенного аккумулятора 18650, который может заряжаться от USB или от солнечной батареи, расположенной на задней панели приемника, также в радиоприемнике есть отсек для 4 батареек R20. От аккумулятора, без подзарядки работает до 6 часов, время работы зависит от громкости и от источника воспроизведения (флешка быстрее всех сажает аккумулятор). На свете Голон-319 все время заряжает съемный аккумулятор от солнечных панелей, время полной зарядки аккумулятора от него примерно 10 часов.
Приемник Golon RX-BT319S воспроизводит звук через 1 динамик, размером 89 мм (3.5") и мощностью 5 Вт, принимает диапазоны FM 87,5-108 МГц, средние волны AM 530-1710 кГц, короткие волны SW1-SW6, 2,5 5,3. У Голон-319 также есть функция TWS-подключения по блютузу 2 колонок к одному источнику по технологии TWS (True Wireless Stereo) Это позволяет соединить две колонки Голон через Bluetooth, причем левый и правый каналы будут передаваться отдельно.
Основные характеристики:
- Питание солнечная батарея, аккумулятор, 4 батарейки R20
- Емкость аккумулятора li-ion 18650 на 1200 мА·ч
- Количество динамиков 1 шт
- Размер динамиков 1*3,5" (89 мм)
- Время работы до 6 часов в средней громкости
- Поддержка карт памяти USB-флешки, microSD, до 64 ГБ
- Выходная мощность, RMS 5 Вт
- Частотный диапазон 50-18000 Гц
- Аудиоформаты MP3, Wave
- Беспроводные технологии
- Bluetooth 5.3
- Входы/Выходы
- Порты ввода/вывода USB, SD card, microUSB
Габариты и комплектация:
- Размеры: 190*110*50* мм
- Вес: 400 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем, Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 870 ₴








