Портативный Мини радиоприемник FM Golon RX-499VS FM/USB/TF Коричневый, радио с солнечной подзарядкой

699 ₴
- В наличии
- Код: 499
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Радиоприемник Golon RX-BT499VS – портативный FM-радиоприемник с мощным приемом. Приемник воспроизводит музыку по Bluetooth, USB флешкам, картам памяти microSD, имеет солнечные батареи и встроенный аккумулятор, есть функция TWS. Мощность 3 Вт.
У Golon RX-BT499VS установлен 1 динамик размером 51 мм (2") и мощностью 5 Вт. Приемник, блютуз колонка Golon RX-BT499VS имеет цифровой FM тюнер, принимает диапазоны FM 87.5-108 МГц.
Работает RX-BT499VS от встроенного аккумулятора, который может заряжаться от USB или солнечной батареи на задней панели приемника. На верхней панели есть индикатор LED, показывающий зарядку от солнечной батареи. От аккумулятора, без подзарядки работает до 6 часов, время работы зависит от громкости и от источника воспроизведения (флешка быстрее сажает аккумулятор). На свете Голон-499 постоянно подзаряжает съемный аккумулятор от солнечных панелей, время полной зарядки аккумулятора от нее около 10 часов.
В приемнике Голон-499 установлен Bluetooth 4,2, также есть функция TWS – это дает возможность передавать музыку с этой на любую колонку с функцией TWS, или блютуз наушники с функцией TWS.
Портативная колонка, характеристики Golon RX-499VS:
- Тип: радиоприемник с USB/SD card-плеером;
- Мощность до 6 Вт;
- Цвет: коричневый;
- Материал: пластик;
- Количество динамиков: 1 динамик;
- Размер динамиков 2” (51 мм);
- Поддержка карт памяти USB флешки, microSD, microSDHC
- Частотный диапазон:
- FM 88 – 108 MHz
- SW 4.75 – 22 MHz
- AM 530 – 1600 KHz
- с автосканированием;
- Тип аккумулятора: встроенный 18650;
- Bluetooth 5.0;
- Воспроизведение с USB Flash, CD;
- Порты ввода/вывода USB, SD card, AUX 3.5 мм, microUSB;
- Габаритные размеры: 140*80*60 мм.
- Вес 200 г.
Радиоприемник аккумуляторный, комплектация:
- Радиоприемник;
- USB-кабель;
- Картонный упаковочный бокс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Цифровой |
| Особенности | Выход на наушники, Часы, USB-разъем, Дисплей, Картридер |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 699 ₴







