Портативная мини газовая водка с пьезоподжигом Stenson в кейсе под газовый баллончик
вверхвниз

1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 156
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая горелка портативная Stenson R86813 – это походная одноконфорочная газовая плита, которую вы легко можете взять с собой в поход или кемпинг, или приготовить горячую еду на даче. Данная горелка работает от одного цангового газового баллона, который частично помещается внутри плиты. Портативная газовая горелка – имеет электроподжиг, факел мощностью 2,2 кВт – эквивалент позволяет закипятить 0,5 л воды, менее чем за 3 минуты.
Это отличное решение для туристов с авто, отдыха в кемпинге, на море или на даче.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 2,2 кВт
- Максимальная мощность: 160 г/час
- Тип газа: бутан
- Поджиг: электрический (не требует использования спичек)
- Питается от стандартного газового баллончика MSF-1а.
- Регулировки пламени
- Плита идет с защитой от неправильной установки газового баллона.
Комплектация:
- Газовая плита;
- Инструкция;
- Упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stenson |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 57 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴









