Водяной пистолет-бластер "Weal Maker" 888-90178 электрический с автоматической закачкой воды, синий
вверхвниз

1 575 ₴
- В наличии
- Код: 1625
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный водный бластер – идеальный выбор для активных игр, что превратит водные развлечения в настоящие приключения. Благодаря функции автоматического набора воды пользоваться им максимально удобно. Прозрачный корпус позволяет контролировать уровень воды, а крепкий пластик обеспечивает долговечность игрушки.
Бластер работает от аккумулятора 7,4 V, который вместе с зарядным кабелем входит в комплект. Также в наборе предусмотрены защитные очки, делающие игру еще более безопасной и комфортной.
Особенности:
- размеры: 44х5х18 см;
- работает от аккумулятора 7,4 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- автомат имеет функцию автоматического набирания воды;
- резервуар для воды встроен в корпус автомата;
- стильный прозрачный корпус;
- в набор включены защитные очки;
- футуристический дизайн;
- выполнено из прочного пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴







