Декоративная решетка экран (фасад) на нишу батареи отопления R37-F

от 840 ₴
- В наличии
- Код: R37-F
- +380 (95) 487-49-64Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Декоративный элегантный и функциональный экран на батарею отопления из МДФ - стильное и практичное решение для сокрытия радиаторов – чугунных, стальных, алюминиевых и биметаллических. Решетка устанавливается на нишу, где находится отопительное устройство или непосредственно на радиатор отопления.
Этот продукт сочетает в себе функциональность и эстетический дизайн, делая ваш интерьер еще более уютным и современным.
Декоративные экраны для радиаторов мы производим как в стандартных, так и нестандартных размерах. Также мы можем предложить экраны в разных стилях с разными рисунками-прорезями, которые обеспечивают эффективный теплообмен и не мешают циркуляции воздуха и выбору нужного цвета, что позволяет вам подобрать любой, идеально впишущийся в дизайн вашего помещения.
Основные преимущества:
Долговечность и надежность. Изготовленный из экологичного и высококачественного МДФ, не деформирующийся под воздействием высоких температур, экран служит долгие годы, не теряя своего первозданного вида.
Эстетический внешний вид. Благодаря стильному дизайну и качественной отделке идеально впишется в любой интерьер, придавая ему завершенный и гармоничный вид.
Простота установки. Легкий интуитивно понятный монтаж, экран позволяет быстро и без лишних хлопот скрыть отопительный радиатор, сохраняя при этом легкий доступ к нему для обслуживания.
Экран идеально подходит для домов, квартир, офисов и коммерческих помещений. Это отличное решение для тех, кто хочет сделать свой интерьер более гармоничным и функциональным, утаив при этом радиатор отопления.
Варианты крепления:

Характеристики:
- Размер экрана: высота 600 мм.
- ширина от 300 > мм.
- толщина 16 мм.
Материал:
- Рамка решетки: МДФ 16 мм.
- Резной узор решетки: МДФ 6 мм.
Комплектация:
- Экран (решетка) – 1 шт.
- Крепление: доукомплектовывается индивидуально в зависимости от типа монтажа.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 100ЛЯРКА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип экрана | Экран «Фасад» |
| Материал | МДФ |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Ширина экрана | 500 мм |
| Глубина экрана | 16 мм |
| Высота экрана | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | Без покриття |
- Цена: от 840 ₴




