Декоративная решетка экран (короб) на батарею отопления R106-К

от 1 640 ₴
- Под заказ
- Код: R106-К
Отправка с 31 мая 2026- +380 (95) 487-49-64Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Уважаемые клиенты! цена указана за короб в габаритном размере указанном в характеристиках, для формирования цены просчитывается индивидуально, с учетом Ваших размеров, пожеланий в комплектации и цвета.
Декоративный экран (короб) на батарею отопления - изготовляется под заказ по индивидуальным размерам и в двух вариантах материала ДЕРЕВО и MDF, покраска в цвета из каталога RAL.
Экраны для батарей отопления ― изящный элемент интерьера. Экраны закрывают радиатор отопления, ― при этом являются декоративными элементами.
ОПИСАНИЕ:
Благодаря деревянной декоративной решетки
не препятствуют инфракрасному тепловому излучению батарей.
Сверху и снизу экрана для радиатора оставляется зазор для
конвекционного теплообмена. Воздух свободно циркулирует,
проходя через нижний зазор и нагреваясь от радиатора батареи,
он поднимается и выходит через верхний зазор.
Варианты крепления:
- Вариант -1 Декоративный экран (Короб) крепят на стену, фасадная часть экрана (решетка) крепится к коробу с помощью специальных креплений что позволяет её легко снимать при необходимости уборки или обслуживания батареи.
- Вариант -2 цельный короб приставной к стенке.
- Вариант - 3 Навесной короб на батарею.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Основное преимущество декоративных решеток (экранов, панелей) состоит в том, что они позволяют полностью скрыть трубы, соединительные фитинги и прочие технические узлы.
Материалы, из которых изготовлены решетки экологичные и не подвержены воздействию высоких температур.
-- Декоративные экраны, декор вашей квартиры -- последний штрих в затянувшемся ремонте.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Фасад (решетка) - 1 шт.
- Крышка - 1 шт.
- Боковые части - 2 шт.
- Крепление для короба к стенке - 2 шт.
- Крепление решетки к коробу магнит - доукомплектовывается
- Покраска по раскладке RAL.
Изготовление по индивидуальным эскизам, размерам и цветам. Онлайн замер. Доставка по всей Украине. Краткие сроки поставки. Монтаж. Помощь при выборе. Большой выбор резных узоров решеток.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 100ЛЯРКА |
| Страна производитель | Украина |
| Тип экрана | Экран «Короб» |
| Материал | МДФ |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Ширина экрана | 600 мм |
| Глубина экрана | 170 мм |
| Высота экрана | 750 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Покрытие | Без покриття |
- Цена: от 1 640 ₴





