Интерактивная Robot Собака на радиоуправлении Happy Cow, управление рукой

Симпатичная собачка с дистанционным управлением - идеальная игрушка для детей! Им понравится смотреть, как собака лает, танцует и гуляет, как настоящая! Это лучший робот-партнер для ваших детей!
Собака-робот HappyCow управляется не только с помощью пульта, но также имеет функцию распознавания жестов.
Вы можете запрограммировать собака-робота на действия в соответствии с вашими требованиями и она с удовольствием их выполнит.
Собака изготовлена из прочного АБС-пластика, что обеспечивает долгий срок службы.
Функции:
- сенсорное управление
- управление с помощью пульта управления
- ходит вперёд, назад, влево, вправо
- поворачивает влево, вправо
- реагирует на хлопок
- гавкает
- пускает пар
- свет
Характеристики:
- Размеры: 13.5x26.5x18.5 см
- Расстояние управления: около 8 м
Комплектация:
- Радиоуправляемая собака-робот
- Пульт управления 2.4G
- Инструкция
Батарейки 2 шт. типа ААА для пульта управления; 4 шт. типа АА для игрушки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Cow |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 13.5 см |
| Длина | 26.5 см |
| Высота | 18.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 235 мм |
- Цена: 990 ₴





