Кукольный домик на 5 этажей 556-52A Дом для кукол, кукла 10 см, животные, мебель, световые эффекты, Розовый
вверхвниз

Стильный пластиковый домик полностью укомплектован нужной мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваш малыш расселил в нем своих любимых кукол!
Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная оборудована как в настоящем доме!
Все элементы набора изготовлены из качественной пластмассы с использованием нетоксичных красителей, а значит играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
- 374 детали
- 5 этажей
- Мебель в комплекте, горка, ворота, забор
- Животные
- Лялька 10 см;
- Мебель изготовлена очень подробно.
- Световые эффекты от батареек
- Размер 60,5-78-66 см.
- в коробке 32-48-10 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 780 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴









