Детский столик трюмо для девочек со стульчиком и аксессуарами / Игровой набор 661-137
вверхвниз

Детское трюмо со звуковыми и световыми эффектами 661-137 перенесет Вашего ребенка в мир волшебства и сказки!
Шикарный туалетный столик выполнен в оригинальном дизайне с фигурными и вылитыми элементами, которые придают подобие дворцовской, роскошной мебели. С таким игровым набором девочка непременно почувствует себя настоящей принцессой!
Характеристики:
- Зеркало в ажурной розовой оправе сверху обрамлено золотистой короной с изумрудными кристаллами, нажимая на которые активируется подсветка кристалла и волшебный звук.
- Фигурная столешница выполнена в нежном, персиковом цвете и оборудована небольшими литыми подставками и компактным выдвижным ящиком, в котором девочка будет хранить косметику и аксессуары.
- Сидя за таким волшебным косметическим столиком уложить свои волосы юная принцесса сможет с помощью фена, в котором встроен небольшой вентилятор.
- Набор оригинальных аксессуаров дополнит блестящий образ маленькой модницы.
- Игрушечная мебель выполнена из прочного первичного пластика и окрашена высококачественными безопасными красками.
- Устойчивая конструкция обеспечит комфорт и безопасность для ребенка в процессе увлекательной игры.
- Габариты столика в собранном виде: 72х31.5х46 см.
- Габариты стульчика: 22х30х30 см.
- Фен работает от 1 батарейки типа АА (в комплект не входит).
- Трюмо работает от 3 батареек типа "АА" (в комплект не входят).
Комплектация:
- детали трюмо;
- детали стульчика;
- косметика (муляж);
- аксессуары;
- фен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴










