Игровой набор детский, игрушечные инструменты, стол верстак 008-912
вверхвниз
ТОП ПРОДАЖІВ

Все ребята хотят походить на папу, и очень любят ремонтировать-мастерить.
Поэтому игровой набор инструментов станет отличным подарком для ребенка.
С его помощью он не только будет увлечен игрой, но и познакомится с рабочими инструментами и их назначением, разовьет мелкую моторику рук и координацию движений, внимание и воображение, мышление, логику, усидчивость.
Все входящие в набор инструменты по сходству максимально приближены к настоящему.
В набор входит 50 деталей:
- столик для инструментов
- станок
- лоток для инструментов
- болты
- гайки
- молоток
- пила
- разводной ключ
- гаечный ключ
- накидной ключ
- отвертка
- давления
- плоскогубцы
- крепежные детали
- и другое...
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер в собранном виде 66х30х68 см.
- Размер коробки: 58х46х13 см.
- Рекомендуемый возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tool Set |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










