Кукольный домик на 3 этажа Snow Garden 556-64 Дом для кукол, кукла 10 см, животные, мебель, световые эффекты
вверхвниз
ТОП ПРОДАЖІВ

Стильный пластиковый домик полностью укомплектован нужной мебелью и аксессуарами, и готов к тому, чтобы Ваш малыш расселил в нем своих любимых кукол!
Здесь есть все, что только может понадобиться: мягкие кроватки, стильные диваны, холодильник на кухне. И даже ванная оборудована как в настоящем доме!
Все элементы набора изготовлены из качественной пластмассы с использованием нетоксичных красителей, а значит играть с ним ребенку будет абсолютно безопасно!
Особенности:
- 215 деталей
- 3 этажа
- Мебель в комплекте, горка, ворота, забор
- Животные
- Кукла 10 см;
- Мебель выполнена очень детально.
- Световые эффекты от батареек
- Размер 61-55-49см
- в коробке 26-39-8см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴



