Газовая настольная плита Rainberg RB-818 на две конфорки стеклокерамическая поверхность Черная

1 740 ₴
- В наличии
- Код: 818
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Газовая настольная плита Rainberg RB-818 на две конфорки стеклокерамическая поверхность имеет стильный дизайн со стеклокерамической поверхностью, встроенные пъезоэлементы для автоматического поджига, 2 энергоэффективные турбо конфорки, ручки управления с защитой от детей.
Ручка управления представляет собой конструкцию типа «жми и поворачивай», поэтому детям не легко повернуть ручку. Ручка управления имеет много ступеней микроконтроллера, подходит для всех типов готовки. Специально разработанная горелка с высокой энергоэaфективностью для снижения потребления газа
Преимущества;
- Автоподжиг;
- Защита от детей;
- Стеклокерамическая поверхность;
- Съёмные горелки для лёгкой очистки;
- Регулировка подачи воздуха в месте соединения горелки и сопла;
- Антискользящие ножки;
Характеристики:
- Тип: Настольная;
- Производитель: Rainberg;
- Тип газа: Пропан, Бутан;
- Мощность конфорок: 2 шт по 2.8 кВт;
- Давление газа: 2800 Па;
- Автоматический поджиг: Есть (пьехоэлемент;)
- Материал корпуса: нержавеющая сталь;
- Материал горелок: Дюралюминий;
- Материал поверхности: стеклокерамика;
- Количество конфорок: 2 шт;
Габариты :
- Длина: 70 см;
- Ширина: 37 см;
- Высота: 12 см;
- Вес: 5 кг;
Комплектация:
- Газовая плита Rainberg RB-818;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 1 740 ₴










