Электроодеяло байковое BITEK BT-2109 150*180 см, 2 режима
вверхвниз
Топ

Одеяло с обогревом Premium Class BITEK выполнено из необычайно мягкой и приятной на ощупь плюшевой ткани. Нагревательные элементы распределены таким образом, чтобы обеспечить быстрый и равномерный нагрев одеяла. Окунитесь в комфортное тепло этого большого одеяла (150 х 180 см), чтобы избавится от холода в любую погоду.
Преимущества:
- Терморегулятор с тремя температурными режимами
- Быстрый нагрев
- Световой индикатор нагрева
- Система защиты от перегрева
- Материал - мягкий и дышащий
Основные характеристики:
- Производитель: BITEK
- Тип: Электро простынь
- Мощность: 130 W
- Источник питания: сеть
- Размеры: 150 x 180 см
- Материал: нетканое полотно
- Количество температурных режимов: 2
- Регулировка температуры: переключатель
- Время нагрева до рабочей температуры: до 15 мин
- Пульт управления: есть
- Класс защиты: II
- Вес в упаковке: 1.5 кг
Комплектация:
- Электропростыня
- Переключатель
- Подарочная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 180 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Электрические одеяла |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




