Электропростынь Electric Blanket 150х160 см Серый в клетку

Электропростынь Electric blanket 150х160 см - безопасная и экономичная, согреет в холодное время года.
Электрическая простыня используется для сна в холодном помещении, для прогрева кровати перед сном и даже как коврик для детских игр на полу.
Электронагревательная простыня стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, а также оказывает положительное влияние при простудных заболеваниях.
Стирка рекомендуется в деликатной стирке при 40°C. Нельзя отбеливать и запрещенный режим отжима в центрифуге. Нельзя гладить одеяло. Запрещена также химическая чистка.
Изготовлен из мягкого и приятного на ощупь полиэстера, который можно легко почистить после отключения терморегулятора и кабеля питания.
Температура регулируется.
Работает от сети 220 В.
Характеристики:
- Назначение: для прогрева кровати перед сном, для детских игр на полу, для сна в холодном помещении;
- Размеры: 150 х 160 см;
- Питание: Сеть 220 В;
- Цвет: серый клетчатый;
- Мощность: 86 Вт;
- Изделие оборудовано двухрежимным переключателем: 1-й режим (+35 до +40 °C, 40 Вт), 2-й режим (+45 до +55 °C, 85 Вт).
- Длина кабеля: 100 см;
- Плавный регулятор температуры;
- Смягчает болевые ощущения;
- Стимулирует кровообращение;
- Положительно влияет на простудные заболевания.
Комплектация:
- Электропростынь;
- Сумка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 150 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Серый |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 769 ₴





