Фонарь переносной на аккумуляторе XO YH02 LED Flashlight 1200mAh с USB

635 ₴
- В наличии
- Код: 8899
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Ручной поисковый фонарь XO YH02 станет отличным выбором для любителей активного отдыха и туристов, а также настоящим помощником в экстренных ситуациях. Устройство реализовано в практичном, классическом дизайне с яркими, контрастными деталями.
- Его удобно и легко держать в руке благодаря небольшому весу и эргономичной ручке.
- Качественно собранный корпус фонаря защищен от воды, изготовлен из ударопрочного ABS пластика. Его зеркальный рефлектор из алюминиевого сплава в сочетании с идеально прозрачной стеклянной линзой диаметром 95 мм усиливает свет от светодиода мощностью 3W.
- Световой поток силой 5600 люмен позволяет устройству освещать достаточно большую площадь на большом расстоянии, что поможет легко ориентироваться даже на незнакомой местности в ночное время.
- Устройство может светить дальним и ближним, работать в режиме SOS для подачи сигнала бедствия.
- На его ручке находятся удобно расположенные кнопки и прикрытый заглушкой разъем Type-C для зарядки встроенной батареи емкостью 1500mAh.
- Время непрерывной работы зависит от выбранного режима и может достигать 48 часов (в режиме SOS).
- Дополнительный комфорт в эксплуатацию фонаря внесет наличие петли для фиксации ремня, который вместе с кабелем для зарядки входит в комплект.
Характеристики:
- Тип: Фонарики;
- Мощность: 3 Вт;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Емкость аккумулятора: 1200 mAh;
- Тип товара: Фонарь ручной;
- Тип питания: Встроенный аккумулятор;
- Количество светодиодов: 1;
- Режимы работы: 3;
- Оптический зум: Нет;
- Мощный свет: до 4 часов;
- Обычный свет: до 8 часов;
- Режим SOS: до 48 часов;
- Материал: ABS пластик, алюминиевый сплав, стеклянная оптическая линза;
- Параметры зарядного устройства и время зарядки: TYPE-C (Huawei charging port)/5V/1000mA;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Переносной фонарь на аккумуляторе XO YH02 LED Flashlight 1200mAh с USB Черный;
- USB шнур;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Режимы работы фонаря | Средний, Мигающий, Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB, От сети |
| Время работы | 10 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 190 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Производитель | Huawei |
- Цена: 635 ₴







