Вентилятор електричний осевой BITEK BT-1882 3 в 1 напольный, настенный, настольный

В ситуациях, когда Вам нужно быстро, экономично и эргономично создать комфортные условия Вам придет на помощь напольный бытовой вентилятор BITEK BT-1882.
Данная модель имеет надежную защиту от поломок и повреждений, в том числе и защитную решетку для лопастей, благодаря чему BT-1882 сможет прослужить Вам достаточно долго и идеально справляясь со своими задачами и не переставая радовать стабильной и безотказной работой. Напольный-настольный вентилятор BITEK BT-1882 имеет хромированную решетку и металлические лопасти. BITEK BT-1882 обладает осевым рабочим механизмом и мощностью в 60 Вт, а диаметр его лопастей достигает 40 см.
Характеристики:
- Вид Лопастной
- Число скоростей 3
- Страна регистрации бренда Украина.
- Страна-производитель товара Китай
- Гарантия 14 дней
- Возможность регулировки По высоте; Угол наклона
- Диаметр 40 см
- Радиальная защитная решетка
- Количество лопастей 3
- Максимальная мощность (Вт) 60
- Материал лопастей Металл
- Управление Электронное
- Функции Автоповорот
- Тип: Напольный/настольный/настенный
Комплектация:
- Напольный вентилятор BITEK BT-1882
- Инструкция
- Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 30 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 150 ₴








