Портативный радиоприемник Golon RX-608ACW AM/FM/TV/SW1-2 5-ти волновой

599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9784
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Радиоприемник Golon RX-608ACW - Легкий и удобный работает на частотах AM/FM/TV/SW1-2 5-ти волновой
Одно из главных преимуществ радиоприёмника - это отличный приём радиосигнала. Благодаря телескопической антенне, которая хорошо ловит сигнал, даже в самых отдаленных местах, вы можете наслаждаться своими любимыми радиопередачами в любое время и в любом месте. Ещё одно удобство, которое предоставляет - это возможность питания от сети 220 В или от батареек.
Особенности:
- Golon RX-608ACW радиоприемник небольшого размера.
- Громкий,качественный звук!
- Удобный и функциональный!
- Отличный прием радио-сигнала!
- В радиоприемнике предусмотрено несколько источников питания: от сети 220 В или от 2-ух батареек UM-1
- На корпусе радиоприемника находится регулятор частоты, регулятор настройки волны, регулятор громкости воспроизведения.
- Также присутствует телескопическая антенна и ручка для удобства переноски прибора.
Характеристики:
- Корпус: пластик;
- FM диапазон: 64-108 МГц;
- TV диапазон: 2-5 канал;
- AM диапазон: 530-1600 КГц;
- SW1: 3-7,5 МГц
- SW2: 7,5-21 МГц;
- Телескопическая антенна;
- Механическая настройка и поиск радиостанций;
- Питание: от батареек UM-1 (2 шт. не идут в комплекте) или от сети 220 В;
- Вес: 485 гр;
- Размеры: 100 х 155 х 55 мм.
Комплектация:
- Радиоприемник;
- Сетевой кабель для подключения питания;
- Картонная коробка;
- Инструкция.
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера или смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Особенности | Картридер |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 599 ₴









