Портативный радиоприемник проигрыватель RX-BT978S с функцией Bluetooth с аккумулятором и солнечной панелью

1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9783
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Проигрыватель GOLON RX-BT978S - это хороший попутчик для поездок, путешествий и прогулок. Легкий и удобный радиоприемник работает на частотах AM, FM, SW1, SW2, TV. и воспроизведения музыки MP3 файлов c USB накопителей и SD карт.
Работает радио от встроенного аккумулятора, который может заряжаться от сети 220V, или от солнечных батарей, встроенных в верхнюю панель приёмника. От аккумулятора, без подзарядки работает от 6 до 10 часов, время работы зависит от громкости. На солнечном свету радиоприемник всё время заряжает встроенный аккумулятор от солнечных панелей, время полной зарядки аккумулятора от них около 10 часов. Над регулятором громкости есть датчик зарядки (красный светодиод).
Прекрасное мощное звучание, простое управление и удобство в использовании.
На корпусе радиоприемника находится регулятор частоты, регулятор настройки волны, регулятор громкости воспроизведения, встроенный фонарик.
Также есть телескопическая антенна и ручка для удобства переноски прибора.
Особенности:
- HiFi Sound - высокое качество звука
- Прием всех радиостанций: FM / AM / SW
- Емкий аккумулятор обеспечивает до 10 часов прослушивания радио
- Питание: радиостанция с питанием от собственного аккумулятора, солнечной батареи, батарей 2хR20 или просто от сети.
- Powerbank - возможность заряжать устройства через порт USB
- Встроенный фонарик
- Время работы от аккумулятора 6-10 часов
- Возможность воспроизведения музыки с сопряженного смартфона через Bluetooth.
Характеристики:
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Съемный аккумулятор
- Фонарик - есть
- Поддержка памяти - USB, SD
- Встроенный светодиодный фонарик
- Вес - 550г
- Размеры: 200 х 120 х 90 мм
- Черный цвет
- Максимальная мощность: 9 Вт
- Уровень водонепроницаемости: IPX3
- MP3-плеер
Диапазон частот:
- FM 88-108 МГц,
- SW 5.9 -18 МГц,
- AM 530-1710 кГц,
Питание:
- От сети 220V;
- От аккумулятора;
- От солнечной панели;
- От 2-х батарееек R20 (в комплекте нет)
Воспроизведение:
- Bluetooth,
- USB Flash,
- SD/TF card
Комплектация:
- Радиоприемник
- Сетевой шнур 220 V,
- Съемный аккумулятор
- Ремень на плечо
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Особенности | Выход на наушники, Картридер, Фонарик, USB-разъем |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 1 050 ₴










