Настольная LED-лампа ночник RGB Песочные часы 3D Sandscape. Подвижный Зыбучий песок

✨ Настоящая светодиодная лампа RGB Письменный годик 3D Sandscape ✨
Художня картина "Зибучий песок": это прилижкова лампа об'єднує в собственном традиционном певческом годиннике и настоящей лампе. Создайте красивые прикраски с писком и выберите их для создания ночного освещения. Это не просто освещение, но и чудесный декор вашей квартиры.
3D-лампа с фотографическим экраном можно обертаться на 360° и менять размер в любой момент, создавая захоплюющийся образ. Переверните верхнюю часть корпуса писевого года и обработайте ее.
Лампа при просмотре письменного года жива от USB или от батарей. Наличие кнопок, в режимах освещения можно регулировать по бачкам. Смените колор, чтобы переключиться на основу создания разноцветных световых эффектов в темное время суток.
Високоякий мобильный настільний светильник для пистолета: приготовления из яичного металла и стекла с закругленными краями. Самый приятный момент в мире, который радует их и создаёт затишье в вашем пространстве.

Технические характеристики:
- Материал: скло/акрил.
- Цвет сипучого песка: зеленый
- Перемикач: сенсорный перемикач
- Напруга: 5 В
- Комплектация: USB (в комплекте USB-кабель)
Комплектация:
- 1x RGB 7 цветов 3D-рухомический нож для просмотра живописного года,
- 1x USB-кабель.
- 1x База
Не пропустите возможность создать уникальный котенок комфорта и стиля в вашем доме!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Красный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 15 х 15 х 15 см |
| Категория | Светодиодные (LED) |
| Тип источника света | Пластик |
| Индикатор зарядки | С индикатором |
- Цена: 620 ₴









