Ультразвуковой увлажнитель аромадифузор с имитацией эффекта огненного пламени RGB 7 цветов

Увлажнитель воздуха 130 мл ароматический диффузор эфирных масел с RGB освещением имитация пламени - станет вашим лучшим другом, настроит на покой, уверенность и состояние гармонии из-за ароматизации рабочего места, кабинета, салона и зала для занятий йогой, спальней или детской с помощью эфирных масел.
Ультразвуковая технология превращает воду и натуральное эфирное масло в туман. Используя свои любимые эфирные масла, у вас всегда будет хорошее настроение.
Оригинальный эффект огненного пламени
Этот диффузор для распространения эфирных масел идеально подходит для ультразвуковой ароматерапии, сочетает свет и туман для создания реалистичного эффекта пламени, который можно регулировать между мягким и сильным пламенем. Добавьте 3-5 капель ваших любимых, натуральных эфирных масел, чтобы взбодриться и сконцентрировать внимание, снять усталость, увлажнить кожу или просто создать приятную атмосферу для отдыха.
Ультрабесшумная функция автоматического отключения
Огненный диффузор с ультратихой работой создает спокойную атмосферу, которая помогает успокоить ваше настроение, снять стресс и улучшить качество сна. А с помощью встроенного интеллектуального чипа диффузор воздуха автоматически перестанет работать при нехватке воды, что делает его очень безопасным и надежным.
Портативное и универсальное использование
Благодаря компактному, удобному, маленькому и портативному дизайну, этот увлажнитель подходит для спальни и очень удобен в переноске, может улучшить качество воздуха дома, а также увлажнить спальню, идеально подходит для домашнего применения, офиса, для занятий йоги, для санации воздуха в тренажерном зале. , а также просто отличный подарок для друзей, семьи или любимых.
Особенности:
- Ароматерапия эфирными маслами
- Многорежимный рассеянный свет
- Увлажнение и распыление
- Автоматическая защита от отключения
- Автоматическое отключение при отсутствии воды
Технические параметры:
- Материал: ABS+PP+AS
- Цвет: Черный
- Размер: 135x135x78 мм
- Вес: 182 г
- Объем распыления: 15-20 мл/час
- Рабочая мощность: 4,5 Вт
- Емкость: 130 мл
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.13 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 78 мм |
- Цена: 675 ₴








