Настольная LED лампа Crystal Rose Проекционный сенсорный светильник ночник на аккумуляторе 16 цветов с пультом

310 ₴
- В наличии
- Код: 975
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Настольная лампа аккумуляторная ночник Кристалл Роза
Лампа с сенсорным управлением – это изысканный и элегантный предмет освещения, который обогатит ваш интерьер своей красотой и функциональностью. Эта лампа ночник сочетает стильный дизайн и передовые технологии, чтобы создать уютную атмосферу в вашем доме или офисе.
Ее компактные размеры позволяют разместить ее на любом настольном или комодном пространстве. Она идеально подходит для использования на рабочем столе, тумбочке или тумбе у дивана.
Особенностью этой лампы является сенсорное управление, позволяющее легко регулировать ее освещение. Просто коснитесь верха лампы, чтобы включить или отключить ее, а также изменить цвет освещения. Вы сможете выбрать подходящий цвет для создания желаемой атмосферы в помещении.
Создаст не только продолжительный источник света в вашем доме, но и романтическую атмосферу и уют. С дополнительным пультом управления можно изменять до 16 цветов, а также выбрать один из 4 режимов автоматического изменения цвета.
Лампа в форме розы имеет особую огранку и искусную обработку, излучающую эффекты розового света и тени. Хрустальные светильники создают нескончаемую романтическую атмосферу. Это похоже на прогулку по морю роз, которое освежает.
Романтичная розовая акриловая светодиодная лампа, 16-цветная сменная лампа создает разнообразную атмосферу.

Характеристики:
- Материал: высококачественный акрил. Режим яркости: 25%, 75%, 100%.
- Размеры (высота x диаметр): 190 x 90 мм. Регулируемые цвета: теплый желтый, янтарный, фуксия, бирюзовый, синий
- Вес: 700 г.
- Способ переключения: сенсорный.
- Время зарядки: 3-5 часов 1 настольная лампа (включая аккумулятор)
- Время работы от источника питания: 10 часов 1 USB-кабель для подзарядки
- Мощность: 5 Вт 1 коробка
- Питание: USB/аккумулятор 2000 мАч
ИНСТРУКЦИЯ:
- Чтобы включить лампу, нужно топнуть пальцем на сенсорную панель сверху.
- Есть пульт управления, которым можно переключать режимы интенсивности свечения и цвета.
- Каждое прикосновение к сенсорной панели изменяет цвет подсветки. Длинное прикосновение выключает лампу
- Когда аккумулятор садится, необходимо зарядить через кабель Туре-C (в комплекте).
- Процесс подсветки и подзарядки может происходить одновременно.
- Во время зарядки светится маленький зеленый индикатор.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | акрил |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 310 ₴









