Кофемолка RAF R-7122 станет настоящей находкой для любителей кофе, которые не хотят довольствоваться растворимым кофе. Помимо кофейных зерен, прибор можно использовать для измельчения риса, шоколада, бобов, орехов, специй и других семян.
Кофемолка RAF R-7122 за считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
За один раз вы сможете перемолоть 85 гр. зерен, чего хватит для заваривания нескольких порций любимого напитка.
Нож кофемолки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы прибора.
Прозрачная крышка позволит увидеть весь процесс перемалывания. Вы сами сможете отрегулировать степень помола кофейных зёрен – чем дольше вы будете молоть, тем мельче получится ваш молотый натуральный кофе.
Идеальный подарок для близких!

Характеристики:
- Источник питания: переменный ток, двойное напряжение переменного тока 220 В, 50-60 Гц
- Мощность двигателя: 280 Вт
- Скорость двигателя: 20000 об/мин
- Переключатель управления: кнопка Puch
- Емкость измельчения: 100 грамм (приблизительно)
- Размеры: высота 17 дюймов, диаметр 8,5 дюймов
Комплектация:
- Кофемолка
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 100 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 545 ₴








