Плита инфракрасная одноконфорочная RAF 8004 (3500W) для всех видов посуды
вверхвниз

Настольная инфракрасная электрическая одноконфорочная плита, для всех видов посуды, (3500W), RAF 8004
Инфракрасная одноконфорочная плита RAF 8004 идеально подойдет для дома и дачи. В отличие от настольных индукционных плит для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.д.
Режимы:
- жарка – мощность нагрева составляет по умолчанию 3500 Вт;
- гриль – температура нагрева составляет по умолчанию 500°С;
- варка – время приготовления 2 часа;
- барбекю – температура нагревания составляет 520°С.
- Помимо установленных режимов работы предусмотрена возможность регулировки мощности нагрева вручную. Мощность внутренней и наружной спирали регулируется в пределах от 200 до 2000 Вт (8 положений).
Особенности:
- Экономичность. Благодаря применению этого агрегата значительно снижаются затраты на электричество. Также кардинально сокращается длительность кулинарного процесса.
- Существует опция для резкого понижения температуры.
- Рабочую панель легко отмывать.
- Несколько ступеней мощности. Когда разогревают блюда в условиях не более 60 градусов, затрат электричества почти нет.
- В оборудовании есть таймеры и удобные мониторы для контроля.
- Для таких моделей можно использовать любую посуду (исключение из бумаги, пластмассы и пластика). Не нужно покупать спецпосуду.
- Есть светящийся датчик «Горячо». Это защита от получения случайных ожогов, пока аппарат остывает после применения.
- Устроена оборона от перепадов напряжения и скачков.
- Отсутствует открытое пламя, сажа и угарный газ.
- Инфракрасная плита может вскипятить литр воды за 5-7 минут.
- Панель управления с большими кнопками и дисплеем;

Характеристики:
- Мощность: 3500 Вт;
- Питание: 220V, 50 Hz;
- 8 уровней мощности в диапазоне от 200Вт до 3500Вт;
- 8 уровней температуры в диапазоне от 80°C до 270°C;
- Стеклокерамическая поверхность;
- Индикатор работы;
- Автоматическое обнаружение посуды;
- Таймер с сигналом отключения;
- Автоматическое выключение;
- Тип гриля: инфракрасный;
- 6 специально разработанных функций приготовления блюд
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴







