Гриль электрический прижимной для приготовления стейков RAF R.240 с антипригарным покрытием

Электрическая бутербродница гриль RAF R.240 обладает рядом уникальных особенностей, делающих его непревзойденным. Прежде всего, его антипригарное покрытие предотвратит прилипание пищи к поверхности, обеспечивая идеальное приготовление без лишнего масла.
Не менее важный фактор – раскрытие на 180 градусов. Это означает, что вы сможете одновременно приготовить больше блюд, экономя время и силы. Барбекю в стиле ресторана станет реальностью прямо у вас дома, без лишних трат.
Мощность 750 Вт гарантирует быстрое разогрев и равномерное приготовление вне зависимости от выбранного режима. Термоизолированный корпус обеспечивает безопасность использования и сохранения тепла на протяжении всего приготовления.
Электрический гриль RAF R.240 – незаменимый помощник для приготовления без масла. Вы сможете насладиться ароматом и вкусом барбекю прямо у вас в гостиной, на террасе или во дворе.
Этот гриль – отличный подарок на любой праздник. Вам не придется думать о подарках для мамы, сестры, жены, девушки – электрический гриль RAF R.240 станет идеальным выбором для каждого из них.

Достоинства:
- Съемный поддон для жира
- Антипригарное покрытие
- Индикатор включения и готовности к работе
- Градус открытия пластин: 180
Характеристики:
- Тип: электрогриль
- Мощность, Вт: 750
- Напряжение, В: 220-240
- Частота, Гц: 50-60
- Градус открытия пластин: 180
- Время разогрева: около 3 минут;
- Размер нагревательных пластин: 14 х 22 см;
- Размер корпуса (ВхШхГ): 18 х 27 х 26 см;
- Вес: 1.6 кг.
Комплектация:
- Электрический прижимной гриль RAF R.240
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 140 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 220 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 180 мм |
- Цена: 799 ₴







