Шашлычница электрическая Hot-dog, Мультигриль 3 в 1 ViLgrand V1507GB 3в1 (шашлычница, гриль-барбекю,хот-дог)

Гриль-шашлычница ViLgrandV1507GВ Hot-dog - прибор, позволяющий готовить непревзойденные кулинарные шедевры, теперь шашлык и разные вкусности на гриле можно приготовить, не выходя из дома, компактные размеры прибора позволяют разместить его даже на небольшой кухне, а рассчитан он на приготовление блюд на 10 человек.
Для приготовления вкусного мяса предусмотрена шампурная система вращения. Вы можете одновременно готовить мясо, хот-доги, рыбу и овощи. Роллеры под хот-доги обеспечивают равномерный прогрев и поджарку сосисок.
В наборе также входят лоток для жира и руководство пользователя.
Готовить еду можно с минимальным использованием жира и масла. Продукты не прилипают и не пригорают в процессе приготовления. Он легко моется и чистится.
Устройство имеет компактные размеры и станет дополнением к кухонным приборам.
Регулируемый термостат, система стока жира, нескользящие ножки – все это обеспечит прекрасное настроение при приготовлении на этом устройстве!

Характеристики:
- тип шашлычница – мультигриль
- производитель VILGRAND
- мощность 1500 Вт
- уникальное решение 3-х функций в 1 устройстве
- тип управления механический
- тип нагревательного элемента ТЭН
- приготовление шашлыка из мяса и морепродуктов, гриль, хот-дог, для курицы-гриль и для запекания овощей.
- приготовление шашлыка при полной загрузке 20-40 мин.
- съемная гриль-панель
- съемная чаша для сбора жира
- регулятор температуры
- возможность отключить вращение шампуров
- гриль-панель с антипригарным покрытием
- жаропрочный двигатель
- частота вращения шампуров: 2 об/мин
- количество шампуров 10
- наличие 3 роллера под хот-доги из нержавеющей стали
- универсальная система автовращения шампуров
- материал корпуса нержавеющая сталь с алюминиевыми элементами
- номинальное напряжение 220-240 В
- номинальная частота 50 Гц
- габариты (ВхШхГ) 14 х 52 х 25.5 см
- габариты гриль-панели 39.5 х 25.5 см
- вес 3.8 кг
- цвет черный/нержавеющая сталь
- страна регистрации бренда Украина
- страна производитель Китай
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип шашлычницы | Горизонтальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса шашлычницы | Нержавеющая сталь |
| Расположение шампуров | Горизонтальное |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Особенности | Вертел, Поддон для сбора жира, Шампура из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 2 679 ₴










