Многофункциональная машина для завтрака 3в1 RAF R.5308R духовка, сковорода гриль, чайник

1 710 ₴
- В наличии
- Код: 5308R
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Многофункциональная электрическая машина для завтрака RAF R.5308R 3 в 1
Этот кухонный прибор позволяет сделать горячий изысканный завтрак за считанные минуты. Многофункциональная электрическая машина для завтрака Breakfst Maker 3 в 1 для приготовления завтрака, сэндвичей, мини-пицц и так далее. В составе помимо духового шкафа: капельная кофеваркой, сковорода - гриль с антипригарным покрытием. Кухонный прибор 3 в 1 идеален для молодой семьи, для студентов и для использования на даче или в офисе. Компактный размер и совмещение сразу трех электроприборов создает идеальную альтернативу для более удобного размещения на кухне.
Мини-печь RAF R.5308R представляет собой одновременно духовой шкаф, гриль и кофеварку. Модель оснащена удобным в управлении механическим переключателем, позволяющим готовить блюда в трех режимах. Для удобства пользователя в устройстве имеются таймер автоматической деактивации, рассчитанный на 30 минут, и регулятор температуры. Полезный объем духовки составляет целых 9 литров, что позволяет без труда выпекать пироги, а также блюда из мяса, птицы и рыбы. Чаша кофеварки 0.6 л обеспечивает приготовление кофе и травяного чая. Гриль-сковорода со съемным противнем предназначена для жарки овощных и мясных блюд. Компактные размеры позволяют устанавливать кухонную машину для завтраков в условиях ограниченного пространства. Использованные при изготовлении модели высококачественная сталь и композитные полимерные материалы характеризуются прочностью и износостойкостью. Надежность комплектующих элементов обеспечивает функционирование устройства в течение длительного времени. Наличие антипригарного покрытия упрощает процесс очищения модели от загрязнений.
Характеристики:
- Тип: электрическая машина для завтрака;
- Вид: 3в1 (электрическая печь, сковорода-гриль, кофеварка);
- Материал: метал;
- Внутренная поверхность: нержавеющая сталь;
- Мощность печи: 800 Вт.;
- Мощность кофемашины: 450 Вт.;
- Объем духовки: 9 л.;
- Объем кофеварки: 0.6 л (4 чашки);
- Таймер: 0 - 30 минут;
- Регулировка температуры: 100 - 230 °C.;
- Количество решеток в комплекте: 1;
- Размер: 45 x 20 x 18 см.;
- Терморегулятор;
- Световой индикатор;
- Защита от перегрева;
- Функция автоотключения;
- Индикатор работы;
- Цвет: черный.
Комплектация:
- Электрическая печь - 1 шт.;
- Протвень - 1 шт.;
- Решетка - 1 шт.;
- Гриль-сковорода - 1 шт.;
- Крышка - 1 шт.;
- Кофеварка- 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 9 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1250 Вт |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 30 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Особенности | Кофеварка |
- Цена: 1 710 ₴










