Мишка из роз Персиковый с лентой 25 см

760 ₴
- Готово к отправке
- Код: 757
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Отличный подарок! Милый мишка высотой 25 см!
Мышка из роз сочетают в себе любовь с детства к мягким игрушкам и женскую любовь к цветам.
Полностью ручная работа – каждый медведь создается вручную из латексных 3D роз.
Особенности:
Высокое качество, реалистичность – цветы снаружи и на ощупь выглядят как подлинные;
Долговечность – такой сувенир, простоит от 3-5 лет, не теряя своей привлекательности;
Надежность – все детали прикреплены на совесть, не стоит беспокоиться о том, что что-то отпадет или сломается;
Универсальность – кроме того, что такой подарок будет уместен практически на любом праздничном событии, часто его используют в декоративных целях для украшения банкетного зала или, например, свадебного кортежа;
Простота в обслуживании – мишку не нужно поливать, лишь изредка продувают пыль. Мишка не боится случайного падения и сильных объятий, также не страшно случайное попадание влаги.
Характеристики:
- Высота мишки: 25 см.
- Материал: Фоамиран
Комплектация:
- Мишка из роз
| Основные | |
|---|---|
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Цвет | Оранжевый |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фоамиран |
| Высота игрушки, см | 25 см |
- Цена: 760 ₴






