Напольная стойка-вешалка для одежды металлическая с полками і крючками New simple floor clothes rack size
вверхвниз

999 ₴
- В наличии
- Код: 337
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сборная напольная вешалка для одежды с полками и крючками – это идеальная вешалка, с 3-уровневой стойкой для вещей и крючками сбоку.
Лаконичный дизайн стойки сочетается с любым стилем интерьера, идеально подходит для балконов, гардеробных и прачечных. Вешалка напольная станет практичным дополнением квартиры, загородного дома или дачи.
Преимущества
- Изготовлен из нержавеющей стали с анти-выцветающим цветным лаком, может использоваться в течение длительного времени.
- Под одеждой на полках вешалки удобно хранить обувь, аксессуары и другие предметы.
- Аккуратная и простая открытая структура позволяет легко хранить и вытаскивать всю вашу одежду.
- Простая установка без сверления без электроинструментов.
- Не занимает много места, разместится в любой комнате.
- Такую вешалку для одежды можно переместить в другую комнату.
Характеристики
- Тип: навесная вешалка для одежды / Вешалка стойка для одежды / стойка вешалка для одежды
- Цвета: белый
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 60 см
- Ширина: 29,5 см
- Высота: 150 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴









