Умный ночник с беспроводной зарядкой и часами, будильником - блютуз колонка 4 в 1 Smart Light Sound Machine

899 ₴
- В наличии
- Код: 063
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Настольная лампа Smart Light Sound Machine с Wireless charging 15W – это современный гаджет, который не только освещает комнату, но выступает как ночник, и также имеет беспроводную зарядку и стильный неповторимый дизайн. Нет лучшего устройства, которое поможет вам расслабиться после долгого дня, чем спокойная музыка от умной звуковой машины. Все, что нужно сделать, это расслабиться и наблюдать, как один из 12 цветов создает атмосферу, создавая идеальное настроение любой комнаты. Идеальный светильник для тех, кто хочет обладать качеством на своей тумбочке. Форма в виде логотипа Google сразу привлекает внимание, а включив ее, удивят цвета, которыми она может подсвечиваться.
Не только лампа, но и музыкальная колонка.
Smart Light Sound Machine имеет встроенные динамики, выводящие объемный звук на 360 градусов. Подключение осуществляется между устройствами через Bluetooth. Беспроводная зарядка. В лампе встроена беспроводная зарядка с напряжением 15Вт. Благодаря дизайну лампы размещать телефон очень удобно. Быстрая зарядка позволяет короткий промежуток времени восстанавливать заряд аккумулятора на телефоне. Для безопасности установлена защита от перегрузки тока, перенапряжения, перегрева и обнаружения посторонних предметов, чтобы не повредить телефон и его аккумулятор.
Основные характеристики:
- Портативная колонка;
- Кнопочное управление;
- Беспроводное зарядное устройство 15 Вт;
- Адаптер (12 В/2,5 А)
- Беспроводная зарядка для всех типов телефонов с беспроводным оборудованием QI;
- Bluetooth 5.0;
- Размер: 150x150x55 мм.
Разместите в своей спальне уникальный современный светильник с беспроводной зарядкой и динамиком!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1500 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 899 ₴










