Пупс «Мой малыш» мягкий с соской и одеждой со звуковыми эффектами музыка укр. 45 см

1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5416
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Мягконабивной пупс - это не просто игрушка для девочек, это самые настоящие детки. Ваши принцессы будут учится развивать свою самостоятельность, внимательность, заботу. Девочкам будет интересно слушать их благодаря звуковым эффектам. Чудесный пупс идет в комплекте с сосочкой, с которой игра в "дочки-матери" будет еще более реалистичной и интересной. Мягкая на ощупь ткань и приятная и нежная цветовая гамма сделает пупсика самой милой и любимой игрушкой у вашего ребенка.
Этот малыш умеет петь песенки и так реалистично изображает настоящую лялечку, благодаря своим звуковым эффектам. Ребенку будет интересно его слушать, играть с ним и тем более ухаживать, как за настоящим ребенком. Пупс одет в симпатичный и мягкий костюмчик из гипоалллергенной тканию.
Функции, особенности пупса:
- пупс имеет достаточно большое сходство с живым ребенком;
- у пупса есть звуковые эффекты;
- тельце мягконабивное;
- аксессуары.
Характеристика пупса:
- материал: пластик;
- размер в коробке: 26x33x23 см;
- высота пупса: 45 см;
- для детей от 18-ти месяцев.
Комплектация пупса:
- пупс;
- шапочка;
- кофточка;
- штанишки;
- курточка с капюшоном;
- соска.
Этот пупс отлично подойдет для подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 45 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 080 ₴





