Электрическое одеяло с подогревом 180х150см BITEK BT-2109

Одеяло с обогревом BITEK BT-2109 выполнено из очень мягкой и приятной на ощупь плюшевой ткани. Нагревательные элементы распределены таким образом, чтобы обеспечить быстрый и равномерный нагрев одеяла. Окунитесь в комфортное тепло этого большого одеяла (150 х 180 см), чтобы избавиться от холода в любую погоду.
Электроодеяло применяется в повседневном быту, на даче, а также его
используют широко в медицинских целях для физиотерапевтических кабинетов, для массажных и других лечебных процедур, а также в салонах красоты.
Обеспечьте себе комфортный уровень обогрева в любую погоду, вы сможете нагреть до оптимальной температуры свою постель и наслаждаться уютным и здоровым сном всю ночь.
Согрейтесь в любой ситуации
Кабель питания длиной 1,5 м позволяет использовать одеяло на диване, в кресле, в постели и в любом другом месте, где вы только пожелаете. Подходит для использования как в помещении, так и на улице. Подарите уютное тепло в холодную зимнюю погоду.
Технические характеристики:
- Довжина шнура: 150см
- Максимальна потужність: 80Вт
- Кількість температурних режимів: 2
- Максимальна температура: 55°C
- Мінімальна температура: 35°C
- Час нагрівання: 5 хвилин
- Питание: сеть 220 V, 50Hz
- Размеры: 150×180 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 32 град. |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Красный |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 099 ₴



