Настенный кронштейн для микроволновки МС-01.Полка крепления микроволновки к стене
вверхвниз

650 ₴
- В наличии
- Код: 0481
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн под микроволновку МС-01.
Кронштейн является надежным, качественным и безопасным креплением для СВЧ печи, изготовленным в форме консольной балки из металла, которая устанавливается на стене с помощью ряда крепежных элементов. Таким образом, можно установить микроволновку даже на очень миниатюрной кухне, использовав свободное пространство более рационально. Современные модели предназначены для крепления на стену микроволновок, имеют привлекательный внешний вид. Они максимально просты и надежны в использовании.
Особенности:
- Модель: МС-01;
- Назначение: Для микроволновок;
- Тип крепежа: Настенная, фиксированная;
- Размеры: 250 х 465 мм;
- Материал: металл с антикоррозионным покрытием;
- Цвет: Черный;
- Максимальная нагрузка: 30 кг;
- Вес: 1,5 кг.
Комплектация:
- Настенный кронштейн МС-01;
- Комплект крепежных элементов (винты, дюбеля);
- Инструкция по установке;
- Заводская упаковка.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для микроволновых печей |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | L-образная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴










