Сушилка для овощей и фруктов ViLgrand VDF520-20 Beige

Сушилка для овощей и фруктов VDF520-20 - это удобная и практичная сушилка круглой формы, с возможностью наращивания лотков, устанавливаемых друг на друга. Температура высушивания составляет от 35 до 70С. Сушилка идеальное устройство для тех заботится о заготовке продуктов на зиму. Это один из наиболее эффективных, простых и экономичных сушильных агрегатов. Имеет защиту от перегрева, благодаря встроенному контроллеру. Это простой в использовании и экономный сушильный агрегат. С его помощью Вы сможете разнообразить свой рацион и заботиться о здоровом питании круглый год.
Характеристики:
Мощность: 520 Вт
Объём: 20 л
Максимальная загрузка: 6 кг
Количество поддонов: 5
Материал поддонов: Пищевой пластик
Высота поддона: 3,5 см
Система сушки: Конвективная
Оснащение: Защита от перегрева, Индикатор включения
Температура сушки: 35-70С
Расположение вентилятора: Снизу
Комплектация: Сушка, 5 лотков, Крышка, Инструкция
Цвет: Бежевый
Терморегулятор: Есть
Габариты в упаковке (ВхШхГ): 41х39х39 см
Вес: 4,5 кг
Вес в упаковке: 4,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Вид секций | лоток, сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 3 520 ₴







