Стол для пикника с 4 стульями со спинками GP 4263 Набор туристический раскладной трансформер в чехле
вверхвниз

2 960 ₴
- В наличии
- Код: 4263
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для кемпинга включает в себя раскладной столик, четыре стула и чехол для транспортировки. Незаменимый комплект для отдыха на природе, с ним вам не придется раскладывать пикник на неровной или мокрой траве.
Достоинства:
- Стулья выдерживают нагрузку до 100 кг;
- Антискользящее покрытие ножек;
- Небольшой вес – легко брать с собой;
- Прочная металлическая конструкция изделий
Характеристики:
- Материал стульев: полиэстер с ПВХ покрытием;
- Материал стола: сталь
- Цвет стульев: чёрный, цветной;
- Каркас изделия: сталь.
Комплектация:
- Стол для кемпинга – 1 шт
- Стул для кемпинга: 4 шт
- Чехол для транспортировки набора
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество стульев | 4 шт. |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴







