Настольная газовая плита ViLgrand VGS-1010 одноконфорочная Нержавеющая сталь

Плита настольная газовая одноконфорочная VILGRAND VGS 1010
Газовая таганка VILGRAND VGS 1010 из нержавеющей стали. Работает от сжиженного газа. Подключается плита к баллону специализированным газовым шлангом через редуктор (не входит в комплект).
При включении конфорки срабатывает система автоматического поджога. Пьезоподжиг автономный и не требует подключения к сети 220 В. Пламя горелки регулируется очень плавно, в широком диапазоне благодаря большой ручке и чувствительному вентилю. Материал горелок – очень легкий термостойкий дюралюминий.
Рекомендуется использовать посуду диаметром от 220 мм до 260 мм.
Характеристики:
- Тип: газовая плита настольная
- Горелки: 1 шт
- Поверхность: нержавеющая сталь
- Газ-контроль: отсутствует
- Автоподжиг: пьезо
- Тепловая мощность: 2,8 кВт
- Давление газа: 2800 Па
- Расход газа: 0,432 кг/ч
- Номинальное давление газа: 37 мбар
- Тип газа: пропан, бутан G30 (LPG/сжиженный)
- Габаритные размеры изделия (мм): 330*280*80
- Цвет корпуса: нержавеющая сталь.
- Масса НЕТТО/БРУТТО, кг: 1,4/1,6
- Страна производства: Китай
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2.8 Вт |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 699 ₴



