Часы настольные VST-888Y электронные с датчиком температуры и влажности зеленые
вверхвниз
ТОП ПРОДАЖ

499 ₴
- В наличии
- Код: 888
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Часы настольные VST-888Y имеют интересный зеркальный дисплей.
Светодиодная подсветка позволит даже в тёмное время суток правильно сориентироваться во времени, а настойчивый звонок будильника разбудит в нужное время.
Оснащены функциями автоматического измерения температуры, автоматического уменьшения яркости свечения ночью.
Работают от батарейки CR2032, либо от USB кабеля.
Характеристики:
- Встроенный календарь: время, дата, температура;
- Цифровой яркий дисплей;
- Часовой формат: 12/24 часа;
- Несколько режимов индикации дисплея: показывает время (часы + минуты) с автоматическим переключением во второй режим через 10 секунд; показывает дату (месяц + день) с автоматическим переключением в третий режим через 2 секунды; показывает температуру с автоматическим переключением в первый режим через 2 секунды;
- Тип механизма: электронный;
- Электронный будильник;
- Питание часов: от USB кабеля (идет в комплекте), либо от батарейки CR2032;
- AC: 110V~220V 50/ 60Hz;
- Тип сигнала будильника: стандартная мелодия;
- Диапазон измеряемой температуры: 0 ~+ 50°С / 32°F ~ 122°F;
- Возможность переключения температуры: °С / °F;
- Цвет корпуса: чёрный;
- Цвет циферблата: серебряный;
- Цвет дисплея: зелёный;
- Материал корпуса: пластик;
- Тип: настольный;
- Автоматическая регулировка яркости: После 18 часов и до 7 утра яркость подсветки будет снижена;
- Тип индикации: электронная (крупный шрифт);
- Размер цифр (ВхШ): 4 х 1,9 см
- Габаритные размеры (ВхШхГ): 91 х 179 х 28 мм;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Светодиодная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 179 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Высота | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







