Лампа ловушка уничтожитель настольная от насекомых и комаров Mosquito killer gray-pink
Лампа от комаров или антимоскитная лампа – это инновационный продукт, основанный на приманке насекомых с последующим всасыванием в специальный контейнер, где они погибают от обезвоживания.
Лампа Килнекс, как ее часто называют в народе, оборудована ультрафиолетовой лампой 368 нм, которая привлекает комаров, создавая специальные световые волны. Прибор также имитирует дыхание человека (СО2), что притягивает комаров. При достижении насекомых зоны улавливания поток воздуха, создаваемый мощным тихим вентилятором, впитывает его в специальный прозрачный контейнер, откуда выбраться уже невозможно.
Прозрачная колба, в которой находятся комары, легко просматривается без снятия, поэтому, в отличие от других подобных устройств, можно увидеть количество попавших в ловушку комаров и не выпустить их случайно на свободу. Колба с насекомыми легко снимается и моется, ставится на место и уничтожитель комаров снова готов к охоте!
Фонарь от комаров работает от USB: зарядка телефона, Powerbank, ноутбук, телевизор и от многих других приборов, имеющих выход USB.
Основные преимущества и характеристики Mosquito Killer
- Эффективность 99%
- Принцип приманки комаров: световые волны, имитация CO2, влажность
- Бесщеточный тихий мотор – сильный вихревой поток воздуха
- Инновационный дизайн – окно ловушка 360°
- Прозрачный контейнер для сбора насекомых.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Цвет изделия: серый с розовым
- Источник питания: сеть
- Материал: АБС-пластик
- Размеры 21.5х12.5 см
- Радиус действия: 360°
- Страна производителя: Китай
- Виды насекомых: комары, мухи, моль, москиты
- Упаковка: картонная
- Назначение: для взрослых, для детей
- Вид средства: ловушка.
Комплектация:
- Лампа
- Ремешок
- Инструкция по использованию
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От мошек, От моли |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 215 мм |
- Цена: 289 ₴







