Електричний млин кавомолка NIMA NM-8300, подрібнювач кави, спецій

339 ₴
- В наличии
- Код: 8300
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Кофемолка роторная измельчитель NIMA 8300
Кофемолка NIMA 8300 предназначена для мягкого и быстрого помола различных пищевых ингредиентов, таких как кофе, сахар, орехи и т. д. Незаменимая помощница на любой кухне и в особенности для настоящих любителей натурального кофе.
Корпус кофемолки выполнен из нержавеющей стали и потому не подвержен коррозии. В своем классе кофемолка имеет достаточно высокую мощность – 150 вт, что позволяет ей работать достаточно долго не перегреваясь.
Крышка сделана из прозрачного пластика, чтобы постоянно видеть происходящее в барабанной мельнице.
Кнопка питания расположена на боковой стороне для удобства.
Чаша и ножи изготовлены из нержавеющей стали, что придает ему эффективность в течение длительного времени.
Несмотря на свою миниатюрность, кофемолка Nima обладает большим контейнером для измельчения. А благодаря компактным размерам кофемолка Nima занимает совсем немного места, так же кофемолка имеет интересный дизайн, что придает ей необычайную оригинальность.
Характеристики:
- Нож из нержавеющей стали
- Корпус из нержавеющей стали
- Автоматический предохранитель
- Кнопка ВКЛ. проста в использовании
- Уровень шума: 75 дБ
- Объем чаши 250 мл
- Количество оборотов 14500 об/мин
Комплектация:
- Кофемолка
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 339 ₴






