Машинка для изготовления вареников и пельменей MA-24 механическая форма для лепки вареников

299 ₴
- В наличии
- Код: 025
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Машинка для лепки вареников – быстро и просто готовим два вареника одним нажатием!
Машинка для вареников позволит Вам готовить любимые блюда Вашей семьи быстро, оригинально и с наименьшим расходом времени и сил. Она всегда будет надежной помощницей на вашей кухне.
Благодаря форме для приготовления вареников Вы легко сможете приготовить идеальные по размеру, весу и форме вареники или пельмени, наполнив их разными начинками, согласно Вашему вкусу.
Автоматическая машинка для приготовления вареников изготовлена из прочного пластика и металла, обладает простой и надежной конструкцией, которая позволяет легко и быстро сформировать вареники круглой формы в домашних условиях.
Для лепки вареников нужно положить пласт теста на открытую форму, наполнить форму мясным или овощным фаршем и... нажимаем на ручку. Два вареника одинаковой формы готовы!
Преимущество:
- Идеально подходит для приготовления домашних вареников;
- Сформированный вареник имеет рифленую поверхность;
- Вареник легко вынимается из пластмассовой формы;
- Устойчивое основание на поверхности стола;
- Лучшая автоматическая форма для вареников!
Характеристики:
- Тип: машинка для вареников;
- Материал: металл;
- Количество форм: 2 шт.
- Диаметр формы: 8.5см.
- Размер прибора: 20*17*12 см.
- Вес: 328 г
- Цвет белый.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Привод | Ручной |
| Материал | Пластик |
| Ширина пласта | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вареники |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 328 г |
- Цена: 299 ₴










