Блинница электрическая погружная Edenberg EB 74766

740 ₴
- В наличии
- Код: 766
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Электрическая погружная блинница Edenberg EB-74766 антипригарная
Блинчики – это традиционное блюдо, имеющее множество вариаций. И не важно, что вы будете делать: начинять, изготовлять блин или даже роллы, главной составляющей остается одно – блин, который получится у вас просто безупречным вместе с электрическим блином Edenberg EB-74766 Эта погружная модель сочетает в себе удобство пользования, безопасность и качественный результат .
Блинчик Edenberg EB-74766 идеален, как для приготовления сладких, так и пресных блинчиков. В блины вы можете готовить блины диаметром 20 сантиметров.
ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ НАГРУЗЖУЮ БЛИННИЦУ С АНТИ-ПРИГОРНЫМ ПОКРЫТИЕМ:
Модель имеет антипригарное покрытие, благодаря которому каждый блинчик прокаливается равномерно и не возникает проблем с переворачиванием теста.
Ее мощности достаточно, чтобы за минуту испечь сразу несколько блинов. Таким образом, через 15 минут вы сможете накормить всех гостей.
Блинчик очень компактный, он не занимает много места. Специальная выемка на ручке позволит вам даже подвешивать на крючок и экономить максимум места.
В данной модели вы можете готовить блины диаметром 20 см, а это идеальный размер для начинки и сервировки.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ПОГРУЖАЮЩЕЙ БЛИННИЦЫ:
- Быстро выпекаются супер-тонкие блины.
- Не пригорают и не прилипают к поверхности за счет равномерного прогрева.
- Для жарки большой стопки блинов хватит всего одной капли масла.
- Можно экспериментировать с рецептами и испечь, например, блины шоколадные или кукурузные.
- Рецептов много и будьте уверены, что у вас все получится с первого раза!
Инструкция:
Замесите ваше любимое тесто для блинчиков в специальной миске, которую получаете в комплекте, затем подключите электроблинку к сети и начните просто опускать блинчик в миску с тестом, задерживая ее там на 1-3 секунды.
Вы можете прожаривать блины с двух сторон или только с одной – по вашему мнению. Готовые блины смажьте сливочным маслом для более нежного вкуса.
Характеристики:
- Тип: мельница погружная
- Диаметр рабочей поверхности: 20 см
- Быстрая выпечка за 30 секунд
- Поверхность для жарки с антипригарным покрытием
- Кнопка вкл./выкл. со световым индикатором
- Автоматическая поддержка температуры
- Быстрый нагрев
- Эргономичная ручка прибора
- Корпус из термостойкого пластика
- Длинный шнур питания: 100 см
- Резиновые ножки против скольжения
- С подвесной ручкой.
- Аксессуары: лоток для теста
- Количество выпечки: 1
- Мощность: 1000 Вт
- Тип: погружная
- Тип подключения: электрическая
- Питание, В: 220-240
- Цвет черный
- Размер: 41x20x6 см
Комплектация:
- Блинница Edenberg EB 74766
- Тарелка
- инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип прибора | Блинница |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 20 см |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 740 ₴







