Газовая настольная плита Edenberg EB-62304 на 4 конфорки с крышкой Серый

Настольный газовый таганок (газовая плита) на 4 конфорки Edenberg EB-62304
Настольный газовый таганок (газовая плита) на 4 конфорки Edenberg EB-62304-Gray Настольная газовая плита Edenberg EB-62304 приготовлена для приготовления пищи в бытовых условиях от ожиренного (баллонного) газа. Благодаря компактным размером газовая плитка может легко перевозиться из постоянного жилья к месту временного проживания (на дачу, в общежитие и пр). Настольная плита является экономной, надежной в работе, удобной и легкой в обслуживании. Таганок имеет четыре конфорки и ручки управления ими.
Характеристики:- Тепловая мощность: 0,54 кВт х 4 Расход газа: 0,480 кг/ч
- Номинальное давление газа: 2800 Па 4 Горелки
- Тип газа: бутан G30 (LPG)
- Вес: 3,7 кг
- Цвет: серый
- Эмализированное покрытие рабочей поверхности
- Габаритные размеры: 500 х 500 х 65 мм
Преимущества: Устанавливается на любой поверхности. Маленькая высота. четырех конфорок; Защитная крышка; Небольшой вес. Комплектация: Плита. Решетка на конфорки - 2шт. Упаковка. Насадки на конфорки - 4шт.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 3.7 кг |
- Цена: 1 185 ₴








