Кресло складное с подлокотниками Сила для пикника и рыбалки "Паук"

850 ₴
- В наличии
- Код: 1004
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
Складной стул "Паук" для пикника, рыбалки 50/50/80см Кресло раскладное с подстаканником
Удобное и компактное складное туристическое кресло для туристов, рыбаков, охотников, для пикника и просто для отдыха на природе.
Благодаря своей конструкции, вес тела распределяется равномерно, и вы совершенно не устаете даже при длительном сидении.
Для дополнительного удобства в подлокотник стула встроен подстаканник.
Он может быть использован как для напитков, так и для снастей при выезде на рыбалку.
Усиленное крепление передних ножек в месте их пересечения.
Прочная ткань.
В комплекте идет удобный и лёгкий чехол с ручкой для транспортировки.
Чехол имеет затяжки, что делает упаковку и переноску кресла быстрой и надежной.
Также чехол предотвращает попадание песка и грязи в Ваши вещи или багажник машины.
Раскладывается и собирается стул за несколько секунд.
Характеристики:
- Тип: кресло;
- Вид: с подстаканником;
- Легкий и компактный;
- Стул имеет спинку и отделение для стакана в виде сеточки;
- Каркас изготовлен из крепкой металлической трубы диаметром 16 мм;
- Материал: брезент, не пропускающий влагу и не выгорающий на солнце;
- рекомендуемая нагрузка 120 кг;
- Размер: 50 х 50 х 80 см;
- Размер в сложенном виде 14 х 14 х 90 см;
- Цвет серий.
Комплектация:
- Кресло – 1 шт;
- Чехол – 1 шт.;
- Упаковка полиэтилена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 850 ₴




