Радиоприемник Golon RX BT2020S 3-полосный (FM/AM/SW) аккумуляторный с поддержкой USB, SD карт памяти TF, AUX
вверхвниз

Радиоприемник Golon RX-BT2020S Bluetooth
Колонка предназначена для воспроизведения музыки файлов MP3 с USB флеш накопителя и
SD карт.
Высокое качество звука.

Характеристики:
- Тип тюнера: аналоговый
- Диапазоны тюнера: FM, АМ, SW
- диапазоны: ФМ (88 – 108 мГц), SW (9,0 – 16,0 мГц), AM (530-1710kHz)
- Вход USB, CardReader
- Вход AUX
- Работа от встроенного аккумулятора 18650 и сети 220В.
- Солнечная панель для зарядки аккумулятора!
- Боковой фонарь
- Частотный диапазон динамиков 150-18000 Гц
- Динамики: 1
Комплектация:
1. Радиоприемник RX-BT2020S
2. Шнур для подключения к сети 220В
3. Ремешок на плече.
4. Держатель для телефона
5. Упаковочная коробка
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 135 мм |
| Основные | |
| Тип | Приемник |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Выход на наушники, Фонарик, USB-разъем, Картридер |
| Производитель | GOLON |
| Тюнер | Аналоговый |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴










