Селфи штатив-стабилизатор автоматический сбалансированный Gimbal L08

Стабилизатор-монопод Gimbal Stabilizer L08 для смартфона
L08 – электронный ручной монопод для смартфонов, с помощью которого мобильный телефон превращается в настоящую профессиональную экшн-камеру.

Благодаря встроенному высокоточному гироскопу, датчикам и бесщеточным двигателям Вы получите стабильные, плавные кадры как в горизонтальном, так и в вертикальном режиме.
Bluetooth-кнопка на корпусе стабилизатора позволит управлять процессом съемки без прикосновения к смартфону.
L08 совместим со всеми современными телефонами на базе IOS или Android, наделен широким спектром функций: быстрая ручная регулировка, обратно в исходное положение, кнопка для переключения фронтальной и задней камеры, кнопка для переключения фото/видео, отслеживание лица, жестки вертикальной съемки и т.д.
Характеристики
- Длина штатива до 86 см.
- Версия Bluetooth: Bluetooth 4,0
- Расстояние передачи Bluetooth: 10 м
- Батарея: CR1632
- Емкость батареи: 450 mha
- Размер телефона: 4,0-6,2 дюймов
- Угол поворота: 360 градусов
- Совместимость: iOS, Android
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.38 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод для селфи |
- Цена: 1 355 ₴










