Секатор прививочный Titan Professional Grafting Tool с 3 ножами
вверхвниз

385 ₴
- В наличии
- Код: 12661
+380 (95) 487-49-64
Многоканальный
- +380 (95) 487-49-64менеджер Вита
- +380 (67) 423-12-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный прививочный секатор Titan Professional Grafting Tool многофункциональный
Секатор для прививки Professional Grafting Tool – инструмент как для любителей, так и для профессионалов, который позволяет делать точные срезы быстро и без задиров. Многофункциональный секатор обеспечивает выполнение прививки практически с 100% успехом. При работе привой и подвой ложатся друг к другу максимально плотно за счет точного и ровного среза. В комплект входят 3 сменных ножа - U, V и Ω - образной формы с двусторонней заточкой. Инструмент изготовлен из высокопрочной стали и устойчив к коррозии.

Преимущества:
- Успешность прививки почти 100%;
- Делает точный срез без повреждений растения;
- В комплект входят 3 сменных лезвия для разных целей;
- Удобный в использовании;
- Подходит новичкам и профессионалам.

Характеристики:
- Материал лезвия: сталь SK5;
- Насадки: V, U, Ω-образной формы;
- Материал: Ударостойки ABS пластик;
- Материал покрытия ручки: TPR;
- Длина 215 мм;
- Диаметр перекусываемых ветвей: 10 мм.

Комплектация:
- Прививочный секатор;
- Три ножа (один установлен в прививочный секатор и два в комплекте);
- Запасной упорный барабан;
- Заводская упаковка.
Видео обзор:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
| Производитель | Titan Tool |
| Общая длина | 213 мм |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴










