Газовая плита туристическая Gear Camp BDZ-155-A с переходником на большой баллон + кейс

Газовая плита туристическая Gear Camp BDZ-155-A
Портативная газовая плита одноконфорочная для приготовления пищи.
Работает от стандартного цангового баллона или любого другого с подключением через шланг (плита имеет штуцер для присоединения шланга).
Очень практичная, экономная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Имеет собственный защитный пластиковый кейс для транспортировки. Газовый баллон помещается внутри плиты.
Плита работает как от мини баллона-картриджа (бутан-пропан или изобутаном), так и от стандартного баллона (подключение через редуктор со шлангом). Поставляется в в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной.
Портативная газовая плита Gear Camp BDZ-155-A купить у нас, и Вы получаете товар хорошего качества.
- Тип Газовая
- Тип управления Поворотные переключатели
- Количество конфорок 1
- Мощность 2300 Вт
- Цвет Черный
- Регулировка температуры
- Прорезиненные ножки
Дополнительно:
- Тип топлива: газ
- Тип газа: пропан/бутан
- Средний расход газа: 150 г/ч
- Пьезоподжиг
- Соединение баллона: цанговое
- Витрозащита
- Диаметр штуцера для подключения наружных баллонов: 9 мм.
- Материал газовой водки: алюминий
- Регулировка подачи газа: плавный
- Защита от неправильного подключения баллона
Комплектация:
- Настольная плита
- Переходник под бытовые баллоны
- Кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Габариты 33 х 28.5 х 8.8 см
- Вес 1.47 кг
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gear Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Цвет | Черный |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 750 ₴






